Закрыть ... [X]

Результаты конкурса идей

Победители секции "БИЗНЕС — ПРОЕКТЫ"

результаты конкурса идей

1 место — 25,5 баллов

"АвтоКурс100".

Осинская Екатерина.
МАОУ «Планирование карьеры», 8 класс.

2 место – 25 баллов

 "МОRЕ ПОДАRКОВ".

Турова Анастасия, МАОУ СОШ №40, 11 класс.

3 место — 24,6 баллов 

"Интернет магазин открыток "С любовью".

Медведева Екатерина,Панова Владислава,Попко Татьяна,Орлова Анастасия,СОШ №4, класс 10.

Победители секции "ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

1 место — 27,4 балла

"Роль слухового анализатора в жизни современного человека".

Бектурова Айна,Данько Дана,Дмитриев Никита, Дорожкин Антон, Некрасова Екатерина, Никулин Роман,Хмельницкая Мария, Шавшина Евгения, СОШ №14, 8 класс.

2 место — 25,6 балла

«Открой себя».

Абросимова Мария, СОШ №40, 11 класс и МАОУ ДОД ДДТ "Созвездие" РВО "Стиль Жизни".

3 место — 24,6 балла 

"Твой тайный друг".

Фонакова Татьяна, СОШ №4, 9 класс.

Победители секции "СВОИМИ РУКАМИ — МОЙ ГОРОД"

1 место — 23,8 балла
 

«Оформилка — это серьезно».

Крыцына Юлия, 
Ширяева Дарья, Султанова Алина, МБОУСОШ№49, 8 класс.

2 место — 22,2 балла

«Art-дизайн уличных скамеек».

Смокотина Алёна, МАОУ «Планирование карьеры», 10 класс.

Победители секции "ПРОФИЛЬНАЯ"

1 место — 25,8 баллов

 

"Словарь культурной грамотности шестиклассника".

Кикоть Полина, Кузнецова Алина, Ларкина Дарья, Сартаков Илья, Чернякина Марнина, МАОУ СОШ №25, 6 класс.

2 место — 22,2 балла

"Сергий Радонежский".

Крылова Вероника, Захарчевская Надежда, Школа №46, 9 класс.

Победители секции "Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ"

1 место — 24,5 баллов
 

"Радуга жизни".

МАОУ СОШ№25, Детская организация "Солнечный мир".

2 место — 24,4 балла

"Россия — наша гордость".

Прощенко Марина,МАОУ ДОД ДДТ "Созвездие" Разновозрастной отряд "Стиль жизни".

3 место — 23,6 баллов

"Человек и оружие".

Перов Андрей, МАОУ СОШ №25, 6 класс.

Победители секции "ДОСУГ И ХОББИ"

1 место – 26 баллов

 

"Новогоднее приключение волшебного чемоданчика".

Нагайцева Елена, Адилов Руслан, Полонский Евгений, Рудь Ксения, Сидоренко Яков, Чернецова Олеся, Школа №14, 8 класс.

2 место – 25,1  балл

"Без-очереди".

Осинская Екатерина, МАОУ «Планирование карьеры», 8 класс.

3 место — 24,2 балла

"Браслеты из ниток ".

Горячева Татьяна,
МБОУ СОШ № 49, 9 класс.

3 место — 24,2 балла

"Книга как способ познания. Глазами детей".

Белянкина Анастасия,Кондратюк Мария, Венец Ксения, ТГЛ,группа 10-131.


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



На дроне над пасекой: итоги конкурса идей по использованию Умирающий пациент уход за ним

Результаты конкурса идей Результаты конкурса идей Результаты конкурса идей Результаты конкурса идей Результаты конкурса идей Результаты конкурса идей Результаты конкурса идей Результаты конкурса идей Результаты конкурса идей

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ